Псков. Псковичи стали абсолютными чемпионами СЗФО по спортивной аэробике

Опубликовано: 16 апреля 2004 г. в 12:51 4 0Нет комментариев0

В Сланцах (Ленинградская область) завершилось первенство Северо-Западного федерального округа (СЗФО) по спортивной аэробике. Как сообщил корреспонденту ПАИ пресс-секретарь псковского городского спорткомитета Сергей Павлов, по сумме набранных очков псковская команда стала абсолютным чемпионом СЗФО.

В турнире приняли участие 9 команд - из Санкт-Петербурга, Петрозаводска, Великого Новгорода, Волхова, Киришей, Республики Коми, Великих Лук, Сланцев и Пскова. В сборную Пскова вошли 43 спортсмена, представляющих спортклубы "Бригантина", "Пауэр" и "Багира".

В турнире солистов впервые золотые медали завоевали Олеся Бондарь ("Бригантина") и Антон Прошакин ("Пауэр"). Среди трио лучше всех выступили воспитанники клуба "Бригантина" Олеся Бондарь, Елена Чуркина и Диана Ваганова. В групповых упражнениях лучшими судейская коллегия признала спортсменов спортклуба "Пауэр". По итогам соревнований 6 девушек из "Бригантины" подтвердили норму мастеров спорта, а 3 девушки псковского клуба "Пауэр" впервые получили звание мастера.

К турниру в Сланцах сборную команду Пскова готовили Маргарита Робина, Светлана Зимина, Анжелика Алексеева, Лидия Лунина. Все победители соревнований получили право участвовать в финальной части чемпионата России, который пройдет в Екатеринбурге.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.