Псков. Политики, которые хотят занять кресло губернатора, плохо представляют себе какой это труд, считает главный врач областной больницы

Опубликовано: 16 апреля 2004 г. в 17:30 3 0Нет комментариев0

"Сегодня много политиков, которые хотели бы занять кресло губернатора Псковской области Евгения Михайлова, но они плохо представляют, что это такое", - заявил корреспонденту ПАИ главный врач Псковской областной больницы, депутат Псковского областного Собрания Виктор Антонов.

Комментируя решение Евгения Михайлова баллотироваться на третий срок, Виктор Антонов назвал его очень правильным и заявил, что поддерживает его. "Любой руководитель на любом месте за 4 года только познает свою работу, а его уже переизбирать надо. Эта система в корне не правильная. Руководить таким регионом такой небольшой промежуток времени просто невозможно и неправильно", - уверен Виктор Антонов. По его словам, если губернатора переизберут на 3-й срок, "хуже для области не будет".

Виктор Антонов отметил огромную работу губернатора, проведенную в области здравоохранения. "Не было ни одного руководителя, который сделал бы столько за такой короткий промежуток времени, как сделал Е.Михайлов. Это и стройки, и оборудование и, в конце концов, отношение к нам", - сказал главный врач областной больницы.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.