Псков. Альтернативы Евгению Михайлову на грядущих губернаторских выборах пока не видно, считает Серафим Иванов

Опубликовано: 16 апреля 2004 г. в 18:15 3 0Нет комментариев0

"Если говорить с позиции простого человека, первые два срока на посту губернатора Евгений Михайлов провел достаточно достойно", - сказал корреспонденту ПАИ председатель колхоза "Передовик" (Псковский район) Серафим Иванов, комментируя решение Евгения Михайлова баллотироваться на пост губернатора Псковской области на третий срок.

По словам С. Иванова, глядя на должность губернатора через призму сельского хозяйства, сравнивая положение сельского хозяйства области при прежнем руководстве с нынешним положением, "видно, что администрация предпринимает заметные шаги в сторону развития".

Как отметил председатель кохоза "Передовик", к сожалению, на село мало внимания обращают в целом по России, и "один Михайлов в отдельно взятой области российскую сельхозреволюцию не сделает". Но в сравнении с соседними регионами, и в частности, с Новгородской областью, положение сельского хозяйства Псковской области лучше в несколько раз, считает он.

"Так что на фоне пока не названных кандидатур, претендующих на пост губернатора, альтернативы Евгению Михайлову я пока не вижу", - заключил Серафим Иванов.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.