Псков. Игорь Смирнов: за время работы с губернатором не было ни одного вопроса, который бы "повис" в воздухе

Опубликовано: 16 апреля 2004 г. в 20:54 4 0Нет комментариев0

Я считаю, что Евгений Михайлов - это человек, достойный своего положения, и очень уважаю его выбор. Мне кажется, что чем больше будет кандидатов на губернаторских выборах, тем интереснее будет их предвыборная кампания, но выбор все равно останется за каждым избирателем Псковской области, заявил корреспонденту ПАИ генеральный директор ОАО "Псковоблгаз" Игорь Смирнов, комментируя намерение действующего губернатора баллотироваться на третий срок.

И. Смирнов объяснил, что лично для себя он выделяет 3 основных этапа работы с действующим главой администрации области. "Впервые мы стали работать вместе, когда я работал в муниципалитете и занимал должность заместителя мэра Пскова. - рассказал он. - Тогда все вопросы, требующие немедленного решения от главы областной исполнительной власти, были решены". За последние 3 года, пока я возглавляю ОАО "Псковоблгаз", все вопросы, которые стояли перед жителями области, были также решены, продолжил генеральный директор компании. Кроме этого, за полтора года работы в Псковском областном Собрании я могу с уверенностью сказать, что все проблемы жителей Островского района, которые озвучивались мною на заседаниях, нашли свое решение. И. Смирнов подчеркнул, что "иногда в нашей совместной работе возникали определенные проблемы, трения, но не было ни одного вопроса, который бы "повис" в воздухе или не был решен во благо области".

И. Смирнов отметил, что в будущем "хотелось бы обратить внимание губернатора на газификацию Острова и Островского района". Работа губернатора должна вести к популяризации Псковской области как одного из самых успешных субъектов РФ, считает он. Сейчас у области есть одна особенность, - добавил гендиректор "Псковоблгаза", - "мы граничим с НАТО и Европейским Союзом, и тот статус, который имеет Псковская область в данный момент, должен быть значительно поднят".

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.