Псков. Евгений Михайлов должен довести все свои начинания до конца во время третьего губернаторского срока, считает Валентин Каленский

Опубликовано: 19 апреля 2004 г. в 15:45 24 0Нет комментариев0

«Кандидаты, которые выстраиваются в очередь на кресло губернатора, должны подумать, а смогут ли они справиться. Евгений Михайлов за 2 срока разобрался в ситуации. Ну и почему, если есть такая возможность, не дать ему довести задуманное до конца», - заявил корреспонденту ПАИ депутат Псковского областного Собрания депутатов, председатель облпотребсоюза Валентин Каленский, комментируя решение действующего губернатора баллотироваться на 3-ий срок. По его словам, за годы руководства губернатору «есть, что предъявить жителям, которые избрали его на 2 срока, как результаты своей деятельности».

В.Каленский отметил большую работу Евгения Михайлова в области здравоохранения, сельского хозяйства, особо подчеркнув, что хоть сельхозсфера - "это очень затратный сектор экономики, и государство не уделяет ему внимания, руководство области старается использовать скромные возможности бюджета, чтобы поддержать эту отрасль". По словам председателя облпотребсоюза, эта поддержка видна и в покупке техники, и при капиталовложениях. Валентин Каленский высказал надежду, что губернатор продолжит развитие дорожной сферы, малого и среднего бизнеса, «который, как в европейских странах, должен формировать 50% бюджета».

«Я думаю, что, проанализировав свои действия, губернатор видит, что сделано и что необходимо доделать, поэтому он и планирует до конца решить все вопросы во время третьего срока», - сказал В.Каленский.

Говоря о работе с облпотребсоюзом, Валентин Каленский отметил, что со стороны губернатора коллектив всегда находил поддержку и понимание. При работе с Псковским областным Собранием депутатов были споры и несогласия, "но в итоге всегда находилось компромиссное решение. А с 3-им созывом вообще идет работа на профессиональной основе», - отметил депутат ПОС В.Каленский.

«Главные результаты деятельности оценит население, хотя период будет непростым, объявится очень много желающих порулить, не понимающих, как это делать», - заключил Валентин Каленский.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.