Псков. Комитет по бюджету, финансам и налоговой политике Псковского областного Собрания обсудит на заседании 7 вопросов

Опубликовано: 20 апреля 2004 г. в 16:49 3 0Нет комментариев0

7 вопросов вынесено на повестку дня комитета по бюджету, финансам и налоговой политике Псковского областного Собрания (ПОС) депутатов, который состоится 21 апреля. Как сообщили ПАИ в пресс-центре ПОС, депутаты намерены обсудить проект закона "Об утверждении отчета об исполнении целевого бюджетного территориального дорожного фонда Псковской области на 2003 год" и проект закона "О внесении изменений и дополнений в закон Псковской области "Об областном бюджете на 2004 год".

В ходе работы комитета планируется внести изменения в областную целевую программу "Государственная поддержка и развитие малого предпринимательства в Псковской области на 2002-2006 годы" и рассмотреть проект новой целевой программы "Содействие занятости населения Псковской области на 2004-2005 годы".

Кроме этого, депутаты обсудят законодательную инициативу депутата Псковского областного Собрания Виктора Иванова, связанную с налогом на имущество, и Псковского областного Собрания - касающуюся изменений в отдельные законодательные акты РФ.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.