Псков. В Пскове неизвестный отнимает у детей велосипеды

Опубликовано: 21 апреля 2004 г. в 12:21 4 0Нет комментариев0

В Пскове 19 апреля произошли 2 кражи велосипедов. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе УВД Псковской области, около 17:30 во дворе дома по улице Киселева неизвестный отнял велосипед у девочки, в милицию о краже заявила ее мать. В тот же день в Пскове произошла кража велосипеда из двора дома по улице Народной – неизвестный отнял велосипед у мальчика. В УВД не исключают, что к обеим кражам причастен один и тот же человек, личность которого в настоящий момент не установлена. Сумма нанесенного ущерба также устанавливается, по фактам ведется проверка.

В Великих Луках 19 апреля из гаражного кооператива «Медик» был угнан автомобиль «Мерседес 190 Е». В настоящее время угонщики задержаны, ими оказались 18-летний и ранее судимый 19-летний молодые люди. По факту в отношении задержанных возбуждено уголовное дело по статье 166 УК РФ (неправомерное завладение транспортным средством).

По данным УВД, за дежурные сутки 20 апреля на территории Псковской области зарегистрировано 72 преступления и правонарушения, из которых 57 раскрыто в течение суток.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.