Псков. Псковские энергетики получили очередной заказ от Министерства обороны

Опубликовано: 21 апреля 2004 г. в 16:46 2 0Нет комментариев0

«Псковэнерго» подключит дополнительную мощность в 240 кВт для энергоснабжения 3-х новых жилых домов военного городка в Пскове. Как сообщила корреспонденту ПАИ начальник департамента технического развития и управления ремонтами ОАО «Псковэнерго» Галина Окунович, дополнительная мощность - заказ Министерства обороны РФ, которое ведет строительство военного городка для личного состава 76-й дивизии ВДВ.

По словам Галины Окунович, это уже второй этап сотрудничества псковских энергетиков с Минобороны. В августе 2003 года генеральный директор "Псковэнерго" Вениамин Пинхасик подписал первый договор о подключении к энергоснабжению объектов, возводимых в Пскове квартирно-эксплуатационным управлением Ленинградского военного округа. Это жилые дома, общежитие, котельная, служебно-казарменная территория и другие объекты. Стоимость проекта - 29 млн. рублей, на которые энергетики обязались построить закрытое распределительное устройство мощностью 10 кВ до подстанции «Завеличье», усилить питающие кабельные линии до распределительного пункта, а также предоставить услуги по подключению мощности 1352 кВт.

Как отметила Г. Окунович, часть работ была выполнена еще в прошлом году. В частности, в 2203 году питающие кабельные линии были полностью усилены, на закрытом распределительном устройстве был близок к завершению нулевой цикл строительства. В этом году «Псковэнерго» предстоит полностью завершить строительство закрытого распредустройства и произвести перезаводку кабельных линий.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.