«У Кузьмича» трое великолукчан "купили" за 20 рублей статью – грабеж

Опубликовано: 22 апреля 2004 г. в 11:00 42 0Нет комментариев0

В Великих Луках 21 апреля около 1:30 у бара «У Кузьмича» по улице Малышева трое мужчин отобрали у прохожего 20 рублей. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе УВД Псковской области, злоумышленники задержаны, ими оказались 15-летний подросток и мужчины 28 и 40 лет. По факту в отношении задержанных возбуждено уголовное дело по статье 161 часть 2 УК РФ (грабеж). За данное правонарушение задержанным грабителям грозит лишение свободы сроком от 3-х до 7-ми лет.

Также в Великих Луках произошло единственное за прошедшие сутки убийство. Утром 21 апреля в доме по улице Индустриальной обнаружен труп 62-летней женщины с признаками насильственной смерти. По подозрению в убийстве задержаны 20-летний молодой человек и 32-летний рабочий льнокомбината. По факту возбуждено уголовное дело по статье 111 часть 4 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее за собой смерть).

Всего по данным УВД за дежурные сутки 21 апреля на территории Псковской области зарегистрировано 68 преступлений и правонарушений, из которых 48 раскрыто в течение суток.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.