Псков. На заседании хлебопеков и мукомолов Псковской области обсудят 5 вопросов

Опубликовано: 22 апреля 2004 г. в 15:46 3 0Нет комментариев0

26 апреля в Пскове пройдет внеочередное заседание некоммерческого партнерства хлебопеков и мукомолов области. Как сообщила корреспонденту ПАИ менеджер по связям со СМИ ОАО "Псковский хлебокомбинат" Елена Черепицкая, на повестку дня вынесено 5 вопросов.

С докладом о поставках муки и ценообразовании на мукомольную продукцию в мае выступит заместитель директора ООО "Псковский мелькомбинат" Александр Избаш, генеральный директор ОАО "Псковский хлебокомбинат" Виктор Почернин расскажет собравшимся о новых тарифах на энергоносители.

Кроме того, в ходе собрания члены партнерства обсудят вопросы взаимовыгодных отношений в рамках промышленного сотрудничества и производственной кооперации. Предполагается, что участники заседания поднимут вопрос о поставках сырья для хлебопечения от иногородних предприятий с целью снижения производственных затрат и выслушают информацию о результатах посещения выставки "Ленэкспо", обсудят направления по модернизации производств хлебопекарной промышленности и новые технологии хлебопечения.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.