ФК «Псков-2000»: начали с поражения

Опубликовано: 26 апреля 2004 г. в 10:47 6 0Нет комментариев0

Футбольный клуб «Псков-2000» в первом матче первенства России 2004 года в зоне «Запад» второго дивизиона, который он проводил на поле родного стадиона «Машиностроитель» уступил клубу «Реутов» со счетом 0:1. Единственный гол был забит в начале второго тайма на 56-й минуте, когда наш голкипер Анатолий Иванов оказался совершенно не готовым к дальнему и не очень сильному удару нападающего гостей Максима Винтова. В первом тайме гости могли открыть счет после того, как удар головой форварда Владимира Джубанова отразила крестовина ворот «Пскова-2000», а после того, как счет был открыт, спасать ситуацию пришлось уже штангам ворот «Реутова» после удара Виталия Тислова. После его уже удара, который принял на себя защитник гостей Сергей Туркин, последнего пришлось поднимать с травы с помощью медицинской бригады. И все-таки счет на табло не изменился.Псковичи провели этот матч в таком составе: Иванов, Вагин, Путилин (Расторгуев, 68), Калинин, Аленичев (капитан), Гарбузов (Прошин, 83), Осипенко, Широков, Матюшенко, Тислов, Капикян. Предупреждения получили Путилин и Калинин за грубую игру, Тислов и Расторгуев за недисциплинированное поведение. На матче присутствовало 5000 зрителей.Следующую домашнюю встречу наша команда проводит во вторник 27 апреля. Соперником «Пскова-2000» будет владимирское «Торпедо». Источник: Псковская Лента Новостей