Псков. В Санкт-Петербурге застрелен генеральный директор сети мебельных магазинов "АПИТ-Премьер"

Опубликовано: 27 апреля 2004 г. в 14:06 8 0Нет комментариев0

Генеральный директор сети магазинов элитной мебели холдинга "АПИТ-Премьер" Герман Сердюк был застрелен в понедельник вечером в Петроградском районе Петербурга. От полученных огнестрельных ранений в голову и грудь Сердюк скончался на месте.

Как сообщили корреспонденту Агентства журналистских расследований в правоохранительных органах, около 20.10 водитель, как обычно, привез генерального директора ООО "Мегамебель" и "Оскар-3" к его дому на улице Чапыгина. Поджидавший Сердюка в парадной убийца произвел не менее 7 выстрелов, четыре пули попали в предпринимателя. Жильцы дома, услышавшие звуки выстрелов, видели выбежавшего из подъезда молодого человека.

Как сообщил сотрудникам милиции начальник службы безопасности сети магазинов, которую возглавлял 42-летний Герман Сердюк, никаких конфликтов у генерального директора "Мегамебели" в профессиональной сфере не было. Сердюк возглавил компанию в сентябре прошлого года, до этого несколько лет также работал на рынке элитной мебели - в компании "Риомебель".

"АПИТ-Премьер" - акционерное общество с участием иностранного капитала, образовано в апреле 1992 года. Владеет контрольным пакетом акций компаний холдинга "АПИТ-Премьер". В состав холдинга входят ООО "Мегамебель", управляющая торговой маркой "АПИТ-Премьер" и "Холл Оскар", включая сеть салонов интерьера ТМ "АПИТ Премьер", сеть салонов интерьера высокого уровня "Новый Холл Оскар", салон мебели высокого уровня "Оскар холл" в Москве. Холдинг является учредителем международного ежегодного конкурса по дизайну интерьера "Высокий Стиль интерьера".

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.