Псков. 12 депутатов ПОС предложили Михаилу Брячаку разделить чистые помыслы и предвыборный популизм

Опубликовано: 27 апреля 2004 г. в 14:19 24 0Нет комментариев0

12 депутатов Псковского областного Собрания направили руководителю Международной Ассоциации «Ростэк-терминал» коллективное письмо, в котором предложили Михаилу Брячаку представить свои предложения по наполнению регионального бюджета финансовыми средствами, об этом сообщает газета «Псковская правда».

В письме, в частности, говорится, что Михаил Брячак в интервью средствам массовой информации заявил, что «несколько лет назад обращался в администрацию Псковской области с предложением, согласно которому можно было бы всего за три года полностью обеспечить региональный бюджет налоговыми поступлениями от хозяйственной деятельности транспортного комплекса». Депутаты утверждают, что в соответствующих структурных подразделениях администрации области им сообщили, что подобного документа никто не видел. В связи с этим народные избранники просят, если такой документ в действительности существует и при этом может быть практически реализован в действующих законодательных условиях, направить предложение М. Брячака с экономическим и юридическим обоснованием в Комитет по экономической политике Псковского областного Собрания депутатов для рассмотрения и обсуждения его специалистами.

«Надеемся, что заявления о наличии некой программы использования приграничного положения области соответствуют действительности и не являются только лишь очередной Вашей предвыборной акцией», - такими словами завершают свое письмо депутаты. Среди тех, кто подписал обращение – Михаил Гавунас, Валентин Каленский, Виктор Антонов, Дмитрий Матвеев, Алексей Мешков, Игорь Смирнов, Александр Христофоров и другие.

Михаил Брячак - 47 лет, президент международной ассоциации «Ростэк-терминал», председатель Совета Псковского регионального отделения «Российской партии жизни». С 1995 года безуспешно участвует в предвыборных кампаниях – баллотировался в депутаты Государственной Думы, а также на должность главы администрации Псковской области. В 2000 году занял лишь 5 место, набрав всего 6,04%. В эфире ГТРК «Псков» выступает еженедельно в программе «Ближе к делу».

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.