Псков. «Молоколамск» начинает в Пскове новый промо-проект

Опубликовано: 28 апреля 2004 г. в 13:31 9 0Нет комментариев0

В торговых сетях Пскова скоро начнется «вкусная реклама» марки «Молоколамск». На рекламных стойках псковичи смогут попробовать любой из молочных продуктов марки «Молоколамск», предложенных к дегустации.

«Промо-акция пройдет почти месяц, и мы надеемся за это время охватить практически все сетевые магазины Пскова, чтобы каждый, кто захочет попробовать молочные продукты «Молоколамск», мог поучаствовать в наших дегустациях», - сказала ПАИ генеральный директор «Торгового дома «Псков» Великолукского молочного комбината» Надежда Сидорова.

По ее словам, к работе над акцией привлечены два рекламных агентства – «Медиум» и «Прайм». «Надеемся, что такая концентрация усилий позволит нам добиться результата, в частности, получить положительные оценки не только потребителей, но и лояльность торговых сетей к нашей продукции», - отметила Н.Сидорова.

«Успех акции во многом будет предопределен высокими потребительскими качествами продукции марки «Молоколамск» и, разумеется, квалификацией наших промоутеров», - считает руководитель рекламной группы «Прайм» Юлия Демидова.

«Эта дегустационная программа - первая большая акция с брендом «Молоколамск», - сообщили в агентстве «Медиум», которое теперь ведет комплексную рекламную компанию марки. «Это далеко не последняя акция, которую агентство планирует провести в этом году по этой марке. В следующий раз псковичи смогут не только попробовать продукцию, будет много приятных сюрпризов, призов и подарков», - пообещали в агентстве.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.