Псков. В Псковской области выпущен сборник по вопросу реформирования местного самоуправления

Опубликовано: 28 апреля 2004 г. в 15:49 1 0Нет комментариев0

28 апреля в ходе II межрегиональной научно-практической конференции по вопросам местного самоуправления пройдет презентация сборника «Актуальные вопросы реформирования местного самоуправления в Псковской области». Как передает корреспондент ПАИ, книга под редакцией вице-губернатора Псковской области Александра Котова вышла в свет 26 апреля тиражом 300 экземпляров. Она предназначена для специалистов органов государственной и муниципальной власти, для преподавателей учебных заведений, в которых ведется обучение по специальности «Россия и местное самоуправление».Сборник издан по результатам работы регионального семинара-совещания специалистов муниципальных образований области по вопросам местного самоуправления, который проходил 18-19 сентября 2003 года.

Пособие содержит теоретический и практический аспекты реформирования местного самоуправления, богатый экспериментальный опыт организации двухуровневой системы местного самоуправления, который получил высокую оценку федеральных органов власти и нашел применение в отдельных субъектах федерации.

Сборник включает 4 части – обращение главы Псковской области, программа семинара, выступления 18 участников семинара, информационно-справочный раздел об области и рекламный блок по государственным и негосударственным учреждениям, имеющим отношение к развитию местного самоуправления в области.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.