Псков. За неделю в Пскове задержано 27 нетрезвых автоводителей

Опубликовано: 29 апреля 2004 г. в 12:35 4 0Нет комментариев0

Сотрудники ГАИ УВД Пскова подвели итоги операции «Нетрезвый водитель», которая проходила с 19 по 25 апреля. Как сообщила ПАИ инспектор по пропаганде ГАИ УВД г. Пскова лейтенант милиции Ольга Стяжкина, в ходе операции выявлено 27 водителей, севших за руль в нетрезвом состоянии. Из них 8 человек не имели никаких прав на управление автомобилем. В списке нарушителей фигурирует единственная женщина, совершившая дорожно-транспортное происшествие на окраине города.

Вечером 25 апреля, в последний день проведения операции, 27-летняя псковичка на автомобиле «Жигули» 6-й модели на 286-м километре трассы Санкт-Петербург - Киев выехала на полосу встречного движения и столкнулась с ВАЗ-21099. Хозяйка «шестерки» отделалась ссадинами на лице, водитель «девятки» - 50-летний мужчина получил сильные ушибы, а его спутница доставлена во 2-е хирургическое отделение городской больницы с множественными переломами.

По итогам первого квартала 2004 года на улицах и дорогах Пскова милиция задержала 340 пьяных водителей, из которых 97 не имели водительских документов. По их вине совершено 12 ДТП, 14 участников дорожного движения получили ранения. Погибших нет.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.