Псков. Новый человек на посту губернатора будет долго и болезненно включаться в работу, считает Елена Косенкова

Опубликовано: 29 апреля 2004 г. в 14:28 1 0Нет комментариев0

«Любая новая фигура будет очень долго и болезненно включаться в работу, поэтому решение Евгения Михайлова баллотироваться на третий срок я считаю правильным и разумным, и буду полностью поддерживать его кандидатуру», - об этом корреспонденту ПАИ заявила директор псковской швейной фабрики «Славянка», депутат Псковского областного Собрания Елена Косенкова.

По ее словам, новому человеку на посту губернатора понадобится не один год, чтобы понять, что такое руководство областью. «Когда приходишь на предприятие со штатом в десять человек, надо понять каждого – Иванова, Петрова, Сидорова, чем он живет и так далее. А тут речь идет об огромном коллективе – почти 800 тыс. человек населения с территорией европейского государства», - сказала Е. Косенкова.

По ее мнению, на сегодняшний день у администрации и губернатора сложилось видение проблем региона, реализуются проекты по развитию хозяйства Псковской области. «Многое уже сделано, и на полпути останавливаться не хотелось бы, так как это будет очень болезненно в целом для области», - отметила Е. Косенкова.

Также Е. Косенкова добавила, что Евгений Михайлов инициирует все приемлемые нововведения в плане развития хозяйства и социальной сферы, и своей деятельностью показал преданность области. «Сегодня есть сложные вопросы, по которым определено направление решения. Пусть все идет своим чередом», - заключила директор "Славянки".

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.