Псков. Брячак будет сидеть в СИЗО, а Алкснис - писать в Пскове книгу "Как я не смог спасти СССР", считает Алексей Митрофанов

Опубликовано: 30 апреля 2004 г. в 15:35 3 0Нет комментариев0

"Михаил Брячак - предприниматель и идет в губернаторы со своими корыстными интересами. Это обман, у нас один хотел продвинуть свои интересы, а теперь сидит и письма из тюрьмы пишет. И Михаил Брячак будет сидеть в Псковском СИЗО", - заявил депутат Государственной Думы от фракции ЛДПР Алексей Митрофанов, комментируя личность потенциального кандидата в губернаторы, президента международной ассоциации "РОСТЭК-Терминал" Михаила Брячака.

Он отметил, что губернатор должен заниматься политикой, а не узкой направленностью своего бизнеса. По мнению А.Митрофанова, Михаил Брячак будет неустанно заниматься таможней, а области нужны дотации и пенсии. По вопросу участия предпринимателей в выборах, Алексей Митрофанов считает, что это игра в наперстки. "Политиков, которые идут во власть за деньги, надо разоблачать", - считает А.Митрофанов.

Депутата Государственной Думы от блока "Родина" Виктора Алксниса депутат фракции ЛДПР назвал "человеком, оторвавшимся от жизни и ностальгирующим по Советскому Союзу, где он был героем". "Он весь в прошлом, если он станет губернатором Псковской области, он будет писать книгу под названием "Как я не смог спасти СССР", - предположил А.Митрофанов. Он считает, что этот человек будет жить прошлым и не сможет довести уровень Псковской области до уровня региона, граничащего с Евросоюзом. "Давайте возьмем бутылку и будем плакать о том "как это было", - резюмировал Алексей Митрофанов возможную деятельность В.Алксниса в области.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.