Псков. В кризисные для области моменты Евгений Михайлов был на высоте - а это лучшая оценка его работы, уверен Геннадий Бубнов

Опубликовано: 30 апреля 2004 г. в 15:56 2 0Нет комментариев0

Действующий губернатор обязан выдвигаться на следующий срок, должен использовать свои возможности и политические позиции. Об этом корреспонденту ПАИ заявил депутат Псковского областного Собрания Геннадий Бубнов, комментируя намерение Евгения Михайлова выдвинуть свою кандидатуру на третий срок.

Геннадий Бубнов выразил уверенность, что «в кризисные для Псковщины моменты областная администрация во главе с Евгением Михайловым всегда была на высоте, хорошо делала свою работу, стабилизировала обстановку и создавала предпосылки для дальнейшего развития, как экономического, так и политического – а именно это и есть лучшая оценка его деятельности». Он отметил, что «мы, как депутаты, всегда работали над теми областными программами, которые реализовывались при участии администрации». Поэтому то, что сделано конструктивно, сделано положительно для области – это и надо оценивать, считает Г. Бубнов.

«Я оцениваю деятельность Евгения Михайлова не с точки зрения политической борьбы, которая сейчас началась в области, а с точки зрения экономической и социальной обстановки, которая сложилась в области благодаря нашей совместной работе», - сказал депутат. На сегодняшний день в сложных межбюджетных и экономических условиях главная задача губернатора в дальнейшем - определить более ясные ориентиры для движения вперед и создать собственную налогооблагаемую базу, уверен он.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.