Псков. Решение Е.Михайлова баллотироваться на третий срок - поступок, достойный уважения, особенно сейчас, считает Игорь Максимов

Опубликовано: 5 мая 2004 г. в 12:37 3 0Нет комментариев0

Намерение губернатора Евгения Михайлова выдвинуть свою кандидатуру на третий срок - это поступок, достойный уважения, особенно в тот момент, когда все подряд ругают действующую власть, когда в области сложилось по-настоящему сложное положение. Е. Михайлов сразу объявил свою программу и сказал, что тоже будет претендовать на этот пост, правильно рассчитывая на поддержку людей. Об этом корреспонденту ПАИ заявил депутат Псковского областного Собрания (ПОС) Игорь Максимов, комментируя намерение действующего главы областной администрации Евгения Михайлова выдвинуть свою кандидатуру на третий губернаторский срок.

"Мы работали с действующим губернатором и в областной администрации, и на частном производстве, и наша работа всегда была эффективна и продуктивна", - отметил депутат ПОС. "Все наши взаимоотношения с Евгением Михайловым были направлены на дело, в своих просьбах, обращениях к губернатору я встречал только поддержку, за что ему и благодарен", - сказал Игорь Максимов.

"Конечно, мне хочется, чтобы в будущем губернатор уделял больше внимания сфере ЖКХ как сложнейшему комплексу, от которого зависит комфортная жизнь псковичей, - считает депутат областного Собрания. - Без сомнения, ему и сейчас уделяется определенное внимание, но его все равно мало".

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.