Псков. Псковские Интернет-сайты участвуют в праздновании Дня Победы

Опубликовано: 5 мая 2004 г. в 13:00 1 0Нет комментариев0

Псковские Интернет-сайты участвуют в акции "Победа-60". Как рассказал корреспонденту ПАИ представитель сайта «Скобарь.ру» Сергей, один из организаторов акции, псковским Интернет-ресурсам предложено в знак благодарности ветеранам и в память о Великой Победе разместить на своем сайте баннер, посвященный Дню Победы. По условиям акции продержать этот баннер необходимо в период празднования - с 6 по 10 мая.

По словам Сергея, который также является автором памятного баннера, желающие установить его уже обращаются на «Скобарь.ру». «Если честно, я не думал, что реакция будет настолько живой», - сказал Сергей, добавив, что кто-то уже заранее разместил памятный баннер у себя на сайте, а кто-то вывесит его, как и планируется, 6-го мая.

В обращении «Скобарь.ру». говорится: «Ветераны! Старики! Мы знаем и помним о Вашем Подвиге, о том, что Вам пришлось пережить, о том, что Вы сделали для нас, для нынешних и будущих поколений. Мы вспоминаем с Вами тех, кого больше нет, кто шестьдесят лет назад не услышал, не заплакал от великого: "ПОБЕДА!"».

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.