ФК «Псков-2000»: борьба за Кубок страны отменяется

Опубликовано: 5 мая 2004 г. в 13:09 5 0Нет комментариев0

Футбольный клуб «Псков-2000» 2 мая на своем родном стадионе «Машиностроитель» в матче 1/256 Кубка России 2004-2005 годов уступил с минимальным счетом 0:1 клубу БСК из поселка Спирово Тверской области.Конечно, любое поражение обидно. Но дело в том, что на этот раз наша команда в матче с соперником, занимающим последнее место в турнирной таблице, не набравшим в двух турах ни одного очка, не смогла предъявить никаких победных аргументов. Все, что удалось создать в атаке «Пскову-2000» относится к категории «полумоментов». Когда же в конце основного времени (82 минута), мяч, навешенный игроком БСК Гриневым с левого фланга атаки, оказался за спиной псковского голкипера Анатолия Иванова в наших воротах, то стало ясно, что отыграться хозяева поля не смогут. Увы, два мяча пропустили в нынешнем сезоне псковичи, и в обоих случаях ответственным за то, что нашей команде приходилось начинать игру с центра поля, можно считать нашего стража ворот.Кубковый матч псковичи провели в таком составе: Иванов, Вагин, Волков, (к.), Матюшенко, Аленичев, Осипенко, Киселев, 46), Прошин, Желатин (Гарбузов, 52), Капикян, Широков, Тислов. Предупреждение за грубую игру на 74 минуте получил Матюшенко.Из борьбы за кубок «Псков-2000» выбыл, а в первенстве России нашими ближайшими соперниками будут 6 мая щелковский «Спартак» (одна победа и одно поражение на выезде) и 9-го тверская «Волга» (две ничьих также в гостевых матчах). Но теперь эти команды будут играть в родных стенах, а мы – в гостях.Источник: Псковская Лента Новостей