Псков. Псковские футболисты прекратили борьбу за Кубок России

Опубликовано: 5 мая 2004 г. в 14:37 3 0Нет комментариев0

В первое воскресенье мая игроки ФК "Псков-2000" провели матч 1/256 финала Кубка России по футболу с клубом "БСК" (Спирово), который завершился со счетом 0:1.

Как передает корреспондент ПАИ, в игре, небогатой голевыми моментами, хозяева поля псковичи не сумели поразить ворота соперников. В свою очередь игрок БСК Р. Гринев за 8 минут до окончания основного времени матча забил единственный победный гол для своей команды.

Таким образом, псковичи выбыли из розыгрыша Кубка России 2004–2005, а их серия в этом сезоне продлилась до 270 минут.