Псков. Начинается активная раскрутка «Комсомольской Правды» в Псковской области

Опубликовано: 6 мая 2004 г. в 14:14 5 0Нет комментариев0

Рекламное агентство «Медиум» и издательский дом «Северо-Запад» договорились о совместных действиях по продвижению газеты «Комсомольская Правда» на региональном рынке. Как сообщил ПАИ руководитель медиасервиса агентства «Медиум» Юрий Миронович, более месяца назад агентство и издатель газеты заключили взаимовыгодный контракт, который оговаривает полномочия агентства по работе с клиентами-рекламодателями.

Сейчас, как и было запланировано, спектр взаимных интересов агентства и издателя значительно расширился. По словам Ю.Мироновича, уже проводятся совместные мероприятия, направленные на увеличение узнаваемости издания, его читаемости, и как следствие тиражей. «Это анонсирование материалов свежего номера на ТВ и радио, информационное спонсорство различных мероприятий, а также интерактивная реклама и информация и, разумеется, гибкие условия по размещению рекламы», - пояснил он.

Агентство «Медиум» оценивает сотрудничество с издателем газеты как долгосрочный и перспективный бизнес-проект. «Комсомольская Правда» - известный на федеральном уровне бренд, это преимущество наряду с интенсивной работой над содержательной стороной проекта позволяет оптимистично смотреть в будущее. Вместе с коллективом редакции, мы надеемся, что продвижение газеты, как в читательской среде, так и в кругу рекламодателей сделает издание одним из лидеров на рынке печатных СМИ Псковской области», - отметил Юрий Миронович.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.