Псков. В День Победы псковичи-участники ВОВ смогут бесплатно позвонить родственникам в другие города России, СНГ и Балтии

Опубликовано: 6 мая 2004 г. в 21:16 2 0Нет комментариев0

9 мая, в День Победы псковичи-участники Великой Отечественной войны (ВОВ) смогут бесплатно поговорить с родственниками в других городах России, СНГ и странах Прибалтики. Как сообщили корреспонденту ПАИ в филиале "Псковэлектросвязь" ОАО "Северо-Западный Телеком", общая продолжительность бесплатного разговора для участников и ветеранов ВОВ составит 10 минут.

Кроме того, 9 мая псковская телефонная компания предоставит 10% скидку к тарифам праздничного дня на услуги междугородной телефонной связи для населения со стационарными квартирными телефонами. Как отметили в компании, эта скидка не будет предоставляться лишь при оплате услуг по сервисным телефонным картам (СТК). Также в праздничные дни скидка в 10% будет предоставлена на услуги телеграфной связи с городами России, не считая телеграмм, поданных по телефону.

Как отметили в компании, все переговорные пункты филиала “Псковэлектросвязь” ОАО “СЗТ” в этот день будут работать по режиму рабочего дня.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.