Псков. Евгений Михайлов присутствует на инаугурации Президента РФ

Опубликовано: 7 мая 2004 г. в 13:22 4 0Нет комментариев0

Сегодня, 7 мая, Владимир Путин вступает в должность президента России на второй срок. Как сообщили ПАИ в пресс-службе администрации Псковской области, на торжественную церемонию инаугурации приглашены губернатор Евгений Михайлов и его заместитель Юрий Демьяненко, который руководил предвыборным штабом кандидата в Президента В. Путина.

Церемония началась в московском Кремле в полдень. Президент принесет присягу и выступит с краткой речью. На инаугурации присутствуют около 1,7 тыс. человек - видные политические и общественные деятели, члены правительства и парламентарии, представители науки и культуры, иностранные гости. Церемония завершится представлением главе государства личного состава президентского полка, который пройдет маршем по Соборной площади Кремля. Прогремит артиллерийский салют - 30 залпов. Центральные российские телеканалы будут вести прямую трансляцию церемонии.

Президент России после вступления в должность по сложившейся практике подпишет указ, которым оформит отставку кабинета министров и одновременно поручит ему исполнять свои обязанности до сформирования нового правительства.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.