Псков. Спортсмены из Пскова завоевали 4 первых места на областном легкоатлетическом пробеге в Опочке

Опубликовано: 7 мая 2004 г. в 14:03 6 0Нет комментариев0

В Опочке (Псковская область) завершился традиционный областной легкоатлетический пробег. Как сообщил корреспонденту ПАИ пресс-секретарь городского спорткомитета Сергей Павлов, спортсмены из Пскова 4 раза показывали лучшие результаты на различных дистанциях.

Участники областного турнира соревновались в трех возрастных группах - подростки (87-89 гг. рождения), женщины и мужчины (старше 87 г. рождения) и ветераны. В первой возрастной категории лучшие результаты показали Ирина Голубева из Пскова (2 км) и Виктор Максимов из Себежа (3 км). Во второй группе первые места заняли 2 бегуна из Пскова - Павел Михайлов (8 км) и Екатерина Малыгина (3 км). Среди ветеранов лучшими стали Юлия Ларцева из Печор (3 км) и Геннадий Ранцев из Пскова (5 км).

В общекомандном зачете среди городов первое место занял Псков (385 очков), а среди районов Псковской области - Великолукский район (150 очков).