Псков. В Пскове репетиция парада Победы состоится вечером 7 мая

Опубликовано: 7 мая 2004 г. в 15:15 4 0Нет комментариев0

В Пскове сегодня, 7 мая, в 21:00 на площади Ленина состоится генеральная репетиция парада Победы. Как сообщили корреспонденту ПАИ в штабе 76-й воздушно-десантной дивизии, в репетиции примут участие около тысячи человек, из которых около 600 – воины 76-й ВДД. Также на парад строя и песни традиционно выйдут воины Псковского гарнизона, пограничники, ученики псковской школы милиции и кадеты лицея «Развитие» (школа № 19). 9 мая парад начнется в 10 часов.

Кроме того, 7 мая в 15:00 бойцы 76-ой дивизии участвуют в торжественном возложении цветов к могиле Неизвестного солдата, которое пройдет у Вечного огня на площади Победы. Накануне Дня Победы, 8 мая, в Зеленом театре состоится концерт «Когда поют солдаты», на котором выступят духовой оркестр дивизии и лауреат Всероссийского телевизионного фестиваля солдатской песни «Виктория» ансамбль десантников 76-ой ВДД «Голубые молнии».

9 мая в 18:00 на площади у гарнизонного Дома офицеров начнется народное гуляние, участники которого смогут попробовать солдатскую кашу.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.