Псков. Губернатор поздравил связистов и работников электронных СМИ с Днем радио

Опубликовано: 7 мая 2004 г. в 16:04 26 0Нет комментариев0

Сегодня, 7 мая, работники всех отраслей связи отмечают День радио. С профессиональным праздником связистов и работников электронных средств массовой информации поздравил губернатор Псковской области Евгений Михайлов. Он отметил, что «в этот день все мы с особой теплотой вспоминаем связистов времен Великой Отечественной войны, наших ветеранов».

«Неслучайно сам праздник возник в 1945 году, когда победа была совсем близко. Именно связисты объявили всей стране о победе, именно их голос, улавливаемый радиоприемниками, был самым долгожданным в трудные военные годы. Вот почему в этот день мы поздравляем в первую очередь ветеранов радио и связи», - говорится в поздравлении.

В поздравлении губернатора отмечается, что сейчас «отрасль электронных средств массовой информации развивается, уверенно шагая в ногу со временем, внедряя новые технологии, расширяя сферы вещания и сеть услуг. Уже невозможно представить жизнь современного человека без радиостанций, спутникового телевидения и Интернета». В заключении Евгений Михайлов от имени областной исполнительной власти пожелал связистам новых успехов, крепкого здоровья, семейного благополучия и удачи.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.