ФК «Псков-2000»: поражение при явном преимуществе

Опубликовано: 11 мая 2004 г. в 9:40 2 0Нет комментариев0

В День Победы, 9 мая, наша команда проводила матч 4-го тура в Твери, где соперником псковичей была местная «Волга». Игра прошла с подавляющим преимуществом гостей, которые несколько раз еще до перерыва могли открыть счет. Однако удары футболистов «Пскова-2000» были не совсем точными. Зато сразу же после того, как судейский свисток возвестил о начале второго тайма, псковичам удалась результативная атака, которую точным ударом из пределов штрафной впритирку со штангой завершил Прошин. Правда, через 10 минут гостей подвела их оборонительная линия. При выполнении штрафного игроками «Волги» наши защитники проявили несогласованность, и Базаров на 55-й минуте ударом головой счет сравнял. А на 82-й минуте мы пропустили и вовсе курьезный гол. Догоняя уходящий за лицевую линию мяч, наш защитник зачем-то попытался остановить столь хитрым движением, что сам по инерции оказался за пределами поля, оставив мяч в игре. Футболисту «Волги» оставалось только сделать передачу в центр штрафной, где Хомутов получил возможность пробить уже фактическипо пустым воротам. Итак, очередное поражение «Пскова-2000», на этот раз со счетом 1:2. Увы, не помогли нашим ребятам даже эмоциональные усилия большой группы футбольных фанатов-псковичей, приехавших в Тверь поддержать любимую команду.Псковичи провели этот матч в таком составе: Иванов, Вагин, Волков (к.), Калинин, Капикян, Аленичев, Прошин, Желатин (Осипенко 80), Матюшенко, Тислов, Киселев.Источник: Псковская Лента Новостей