Псков. 15 мая в Пскове в течение часа будут обменивать сигареты

Опубликовано: 13 мая 2004 г. в 19:17 3 0Нет комментариев0

15 мая с 16 до 17 часов в Пскове на площади Ленина Псковская региональная общественная организация "Камень" совместно с молодежным движением "Кирпич" при поддержке городского комитета по делам молодежи (КДМ) проведёт уличную акцию "Будь здоров!".

Как сообщил корреспонденту ПАИ председатель КДМ администрации Пскова Владимир Куприн, во время проведения акции каждый желающий сможет обменять свою пачку сигарет на прохладительный напиток и получить полиграфическую продукцию молодёжного движения "Кирпич", а также поучаствовать в следующих конкурсах - забросить пачку сигарет в урну, назвать наибольшее количество тезисов на тему "Что такое здоровье?" или предложить максимум способов здорового досуга.

Кроме этого, на время проведения акции на площади Ленина установят стенд с адресами и телефонами организаций, занимающихся лечением алкоголизма, наркомании, профилактикой ВИЧ-инфекции.

Целью проекта стала актуализация темы здоровья и идей здорового образа жизни в среде псковской молодежи, популяризация работы молодежного движения "Кирпич".

Напомним, "Кирпич" и "Камень" уже проводили акции по профилактике наркопотребления и ВИЧ-инфекций "Окрошка", выступали против продажи алкоголя несовершеннолетним в проекте "Не все равно", а также провели дискотеку без алкоголя и наркотиков "Чистые танцы".

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.