Псков. После четвертого поражения подряд ФК "Псков-2000" замыкает турнирную таблицу

Опубликовано: 17 мая 2004 г. в 13:05 3 0Нет комментариев0

В воскресенье, 16 мая, ФК "Псков-2000" в четвертом туре чемпионата России уступил "Зениту-2" (Санкт-Петербург) со счетом 0:2. Игра проходила на стадионе "Машиностроитель". Как сообщили корреспонденту ПАИ в клубе, за 90 минут матча псковские футболисты так и не создали у ворот соперника ни одного стопроцентного момента.

Как отметили в клубе, первый тайм прошел в упорной борьбе, но после двух серьезных ошибок хозяев в центре и на правом фланге обороны во второй части матча нападающий дублеров "Зенита" Александр Естафьев дважды поразил ворота соперников. После четвертого поражения подряд ФК "Псков-2000" занимает последнее место в турнирной таблице с 1 зачетным очком. Даже 5 замен и присутствие на матче в качестве консультанта бывшего тренера псковского клуба, действующего менеджера сборной команды Белоруссии Эдуарда Малофеева не помогли местным футболистам сравнять счет.

Матч четвертого тура псковские футболисты провели в следующем составе: Анатолий Иванов, Владимир Вагин, Вячеслав Волков (Андрей Гарбузов), Александр Калинин, Вячеслав Матюшенко, Антон Осипенко (Дмитрий Киселев), Денис Широков, Антон Расторгуев (Сергей Путилин), Андрей Аленичев, Виталий Нуйкин (Антон Прошин), Армен Капикян (Александр Иванов).