Псков. Стенд Псковской области на выставке "MITF - туризм и отдых" посетили более 50 тыс. человек

Опубликовано: 17 мая 2004 г. в 16:35 6 0Нет комментариев0

16 мая в Москве завершилась 4-я ежегодная московская международная туристская ярмарка "MITF - туризм и отдых". Как сообщил корреспонденту ПАИ начальник отдела туризма областного комитета по внешним связям и туризму Владимир Парфенов, Псковская область представила на ярмарке собственный туристический стенд. Презентацию туристских возможностей в Москве проводил комитет по внешним связям и туризму и представители туриндустрии области.

По его словам, представители псковских туристических фирм остались довольны ходом и результатами ярмарки. На выставке информацию о туристических возможностях Псковской области, объектах местного музейного показа и местах отдыха получили более 50 тыс. посетителей, среди которых были представители отечественных и зарубежных турфирм.

Как отметили в комитете, основной целью ярмарки является пропаганда туристского рынка России, развитие всех направлений и видов туризма и привлечение зарубежных деловых партнеров. Ярмарка рассчитана на широкий круг как профессионалов российского и зарубежного туристского бизнеса, так и на частных лиц, желающих организовать свой отдых в преддверии летнего сезона отпусков.

Туристская ярмарка "MITF - туризм и отдых" завоевала международное призвание и на сегодняшний день является крупнейшей в России. В 2004 году о своем участии в ярмарке заявили 30 зарубежных стран (2001 год - 21) и более 600 зарубежных и российских туристских компаний (2001 год - 327). Российский туризм представлен 70 субъектами РФ (2001 год - 30).

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.