Псков. В Псковской области 18 мая по подозрению в убийстве задержаны 2 бомжа

Опубликовано: 19 мая 2004 г. в 11:31 2 0Нет комментариев0

В Пскове и Великих Луках за прошедшие сутки по подозрению в совершении убийства задержаны 2 бомжа. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе УВД Псковской области, в Пскове 18 мая в квартире дома, расположенного по улице Звездной обнаружен труп 45-летнего мужчины с ножевыми ранениями. По подозрению в убийстве задержан 32-летний бомж. Предположительно он ударил ножом погибшего в пьяной ссоре. В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по статье 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть).

В Великих Луках в ночь на 18 мая в квартире дома по проспекту Гагарина тоже предположительно в ходе распития спиртного 28-летний бомж несколько раз ударил по голове бутылкой 49-летнего мужчину. В итоге мужчина скончался. Бомж задержан, по факту также возбуждено уголовное дело по 111 статье УК РФ.

Всего по данным УВД за дежурные сутки 18 мая на территории Псковской области зарегистрировано 86 преступлений и правонарушений, в их числе 5 грабежей – 1 раскрыт, 34 кражи – 17 раскрыто. Всего в течение суток раскрыто 61 преступление. На дорогах области за сутки ни одного учетного ДТП не зарегистрировано. Задержано 27 пьяных водителей.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.