Псковские десантники заняли первые места в турнире по боксу

Опубликовано: 19 мая 2004 г. в 14:22 10 0Нет комментариев0

В Пскове состоялся пятый турнир среди Воздушно-десантных войск России по боксу. Как сообщил пресс-секретарь городского спорткомитета Сергей Павлов, в нем приняло участие восемь команд из различных регионов России, всего около 100 человек.По словам Сергея Павлова, турнир походил в девяти весовых категориях, в каждой из которой участвовали боксеры из 76-й Воздушно-десантной дивизии.Псковские десантники заняли первые места. Мастер спорта Альберт Яковлев победил в трех боях в виду явного преимущества и стал победителем в весовой категории до 80 кг. Специалистами также был отмечен пскович Андрей Малинин, занявший первое место в весовой категории до 64 кг, и Валерий Толкачев, победивший в весовой категории до 60 кг.Как отметил Сергей Павлов, в общекомандном зачете первое место заняли псковские боксеры, второе - боксеры из Рязани, третье - из Новороссийска.Организатором турнира выступили Воздушно-десантные войска России.Источник: Псковская Лента Новостей