Псков. В Пскове пройдёт VII фестиваль дружбы армейской молодёжи России и Белоруссии

Опубликовано: 20 мая 2004 г. в 12:45 3 0Нет комментариев0

С 31 мая по 3 июня в Пскове пройдёт VII фестиваль дружбы армейской молодёжи России и Белоруссии. Как сообщил корреспонденту ПАИ заместитель председателя комитета по делам молодёжи Псковской области Иван Патлач, в программе праздника запланированы встречи с руководством Псковской области, территориального отдела "Псков", с воинами-пограничниками на пограничных заставах Псковской области.

Гости посетят отдельные контрольно-пропускные пункты на российско-эстонских и российско-латвийских пограничных переходах, встретятся с пограничной бригадой морских сторожевых кораблей, с молодым пополнением на заставе "Печки" и десантниками 104-го Черёхинского полка 76-й гвардейской воздушно-десантной дивизии. В рамках фестиваля пройдут круглые столы с учащимися погранично-таможенного лицея Пскова (школа № 22), а также с членами военно-патриотических клубов Печорского и Пушкиногорского районов.

Фестиваль дружбы армейской молодёжи поочерёдно принимают города России и Белоруссии. С 2001 года он внесён в перечень мероприятий организационного комитета "Победа", возглавляемого Президентом РФ Владимиром Путиным.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.