Псков. Обсуждается проект соглашения о сотрудничестве Псковского района и муниципалитета Гулбене

Опубликовано: 21 мая 2004 г. в 13:59 0 0Нет комментариев0

Делегация Псковской области находится с двухдневным визитом в городе Гулбене (Латвия). Как сообщили ПАИ в пресс-службе администрации Псковской области, в ходе этой поездки предполагается обсудить проект Соглашения о сотрудничестве в социально-экономической и административной сферах между двумя муниципалитетами - Псковским районом и муниципалитетом Гулбене.

Это Соглашение станет одним из первых документов, определяющих установление деловых и культурных отношений между муниципалитетами Псковской области и Латвии в рамках государственной политики администрации области и губернатора, связанной с развитием международного сотрудничества приграничных территорий. В эти же дни в Гулбене пройдут встречи представителей бизнеса Латвии, Польши, Белоруссии и России.

В состав делегации Псковской области вошли заместитель губернатора Дмитрий Шахов, глава Псковского района Владимир Шураев, директор швейной фабрики "Славянка" Елена Косенкова и председатель Совета директоров Великолукского молочного комбината Дмитрий Матвеев.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.