Псков. 28 мая в Пскове пройдет первая ярмарка-продажа летнего отдыха

Опубликовано: 24 мая 2004 г. в 11:07 2 0Нет комментариев0

28 мая в псковском областном Центре семьи пройдет первая ярмарка-продажа летнего отдыха Пскова и Псковской области. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе областной администрации, на ней предполагается представить широкий выбор туров по Псковской области, России и странам ближнего зарубежья. Тематика ярмарки позволит посетителям получить из первых рук все необходимые сведения о различных видах проведения досуга, о новых туристических маршрутах и ценах.

Главной целью этого мероприятия является повышение уровня информированности населения о туристических возможностях области и укрепление ее положительного имиджа. Ярмарка рассчитана как на профессионалов турбизнеса, так и частных лиц, желающих организовать свой отдых в преддверии летнего сезона отпусков. Кроме того, одной из основных целей ярмарки является пропаганда Псковской области как крупного туристического рынка, развитие всех направлений и видов туризма и привлечение деловых партнеров. Ярмарка-продажа - это возможность наиболее полно представить свой продукт, найти новых потребителей услуг, донести до потребителя всю необходимую информацию. Участники смогут представить свои предложения для людей различных возрастных категорий и уровней дохода.

На ярмарке планируется представить несколько направлений - туризм и отдых, санатории и курорты, активный и экстремальный туризм, музейный туризм, образовательные и информационные технологии в туризме. В ней участвуют турфирмы Пскова и области, санаторно-курортные учреждения, базы отдыха, детские оздоровительные базы отдыха и лагерея, предприятия размещения, досуга и отдыха, музеи и заповедники, учебные заведения, специализирующиеся на выпуске специалистов в сфере туризма.

На сегодняшний день о своем участии уже заявили турфирмы "Славянский тур", "Псков-ИВТ", "Континент", "Глобус", паломническая служба "Вертоград", музеи- заповедники "Михайловский" и "Изборск", "Псковпрофкурорт", Международная академия туризма и другие. В рамках ярмарки ожидается презентация Интернет-сайта "Магазин горящих путевок", которую проведет туристическая фирма "Славянский тур". Впервые в Пскове турфирма "Континент" представит возможности экстремального отдыха в Псковской области.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.