Псков. В Московской области с 1998 года действует инвестиционная программа по поддержке производителей спирта и ликероводочной продукции

Опубликовано: 24 мая 2004 г. в 12:40 3 0Нет комментариев0

В августе 1998 года в Московской области принята инвестиционная программа по предложению Московской областной ассоциации производителей этилового спирта, ликероводочной и безалкогольной продукции «Единство». Ее цель - совершенствование работы организаций-изготовителей этилового спирта, ликероводочной и безалкогольной продукции на территории Московской области, увеличение налоговых поступлений в бюджеты всех уровней, создание новых рабочих мест.

Кредитные средства на финансирование инвестиционной программы предоставляются сроком на 10 лет с периодом отсрочки платежей после пуска производства в 1 год под 6,6 % годовых Экспортно-импортным банком США, а также рядом иностранных инвесторов. Финансирование программы осуществляется под гарантии Минэкономики РФ, выданные под обязательства администрации Московской области о своевременном возврате кредитных средств из доходов организаций-получателей кредита.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.