Псков. 26 мая в Пскове наградят лауреатов премий в сфере образования

Опубликовано: 25 мая 2004 г. в 13:09 3 0Нет комментариев0

26 мая в Пскове состоится прием лауреатов специальных премий в сфере образования. Как сообщили корреспонденту ПАИ в Псковском областном центре одаренных школьников, награждение 67 победителей областных и всероссийских конкурсов пройдет в 6 номинациях. Ожидается, что на церемонии награждения будут присутствовать губернатор Псковской области Евгений Михайлов, заместитель губернатора Юрий Демьяненко, председатель комитета по социальной политике администрации области Николай Груздов, начальник Государственного управления образования и науки Вера Емельянова.

Награды и специальные премии получат педагоги и педагогические коллективы-победители всероссийских конкурсов педагогических достижений, учащиеся-победители окружного федерального и заключительного этапов всероссийских предметных олимпиад, школьники, особо проявившие себя в научно-исследовательской деятельности. Кроме этого, отметят работу творческих коллективов и учеников, победивших на всероссийских соревнованиях, успехи учащихся в художественно-эстетическом и техническом творчестве.

После церемонии награждения победителям вручат благодарственные письма за подготовку и издание материалов к международной конференции "Псков в российской и европейской истории".

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.