МАЭП учредила несколько призов лучшим воздухоплавателям

Опубликовано: 25 мая 2004 г. в 14:59 1 0Нет комментариев0

Международная ассоциация экономических партнеров (МАЭП) учредила сразу несколько специальных призов для участников 9-й встречи воздухоплавателей, которая пройдёт в Великих Луках (Псковская область) с 5 по 12 июня. Как сообщили ПАИ в ассоциации, производитель кухонных вытяжек «Фабер-Луки» вручит приз лучшей женщине-воздухоплавательнице, а производитель гнутого стекла «Италформа» - специальный приз обладателю Кубка Чкалова.

Поскольку бюджет соревнований ежегодно формируется из спонсорских средств, производитель оборудования для торговли «Компания Протек» частично спонсирует проведение аэрошоу. На базе МАЭП второй год работает пресс-центр 9-й Международной встречи воздухоплавателей, который обеспечивает информацией СМИ из разных регионов.

Как отметили в МАЭП, помощь в организации самого красивого и массового великолукского праздника оказывается в рамках Целевой программы содействия развитию российского воздухоплавания. «В этом году наши участники вдвое увеличили свой вклад в праздник, хотя коммерческой отдачи от подобных вложений им ожидать сложно, - отметила специалист МАЭП по связям с общественностью Жанна Лосева. – Все дело в том, что наши предприятия понимают, что такое социальная ответственность бизнеса».

Ж.Лосева отметила, что "интересные пересечения с воздухоплаванием можно найти на любом предприятии – нужно только захотеть". Не случайно приз лучшей воздухоплавательнице называется "За покорение воздуха". "Женщина, справившаяся с воздушной стихией на тепловом аэростате, без проблем сумеет покорить воздух на собственной кухне с помощью вытяжки производства "Фабер-Луки", - считает она.

Специальный приз для победителя кубка Валерия Чкалова, учреждённого в честь 100-летия со дня рождения летчика-испытателя, готовят на «Италформе» из гнутого и плоского стекла. "Каким он будет – пока тайна, но обязательно стеклянным, потому что стекло и воздух одинаково прозрачны и призрачно эфемерны. Пилоты тепловых аэростатов экспериментируют с воздухом, а «Италформа» - со стеклом, и у тех и у других это получается прекрасно", - сказала Жанна Лосева.

Напомним, МАЭП - некоммерческая организация, объединяющая несколько великолукских компаний, в частности, "Компания Протек", "Италформа", "Фабер-Луки", "Италхолод", «ВЗБТ», «Италкабина» и другие. Ассоциация является официальным партнером областной и местной администраций в формировании привлекательного инвестиционного имиджа региона и создании приемлемых для развития бизнеса условий. Участие в социальной жизни региона – одно из направлений деятельности МАЭП.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.