Спортсмены псковского клуба «Бригантина» заняли первые места на кубке города по спортивной аэробике

Опубликовано: 26 мая 2004 г. в 11:44 5 0Нет комментариев0

23 мая в Пскове на стадионе «Машиностроитель» прошло соревнование на кубок города по спортивной аэробике. Как сообщила тренер клуба «Бригантина» Анжелика Алексеева, на нем приняли участие команды спортивных клубов города «Бригантина», «Шейпинг», «Багира», «Пауэр», а также команды из Новгорода, Великих Лук и Сланцев.По словам Анжелики Алексеевой, состязания проходили по четырем номинациям: индивидуально девушки, смешанная пара, тройка, группа из шести человек. Во всех номинациях в возрастной группе 1990-92 годов рождения спортсмены клуба «Бригантина» заняли первые места. Лучшие результаты показали Мария Медведева и Артем Добринский.В возрастной группе 1987-89 годов рождения первое место заняла команда спортивного клуба «Бригантина» в номинации «Тройка», в составе Марии Медведевой, Юлии Ивановой и Марии Большаковой.Победители были награждены кубками и подарками от клуба «Бригантина».Источник: Псковская Лента Новостей