Псков. Сотрудница "Псковэнерго" Вера Новикова будет бороться за титул "Краса России" на Спартакиаде в Москве

Опубликовано: 26 мая 2004 г. в 15:02 8 0Нет комментариев0

В ОАО "Псковэнерго" началась активная работа по формированию сборной команды энергетиков, которые выступят в различных дисциплинах Спартакиады. Об этом корреспонденту ПАИ сообщили в пресс-службе псковской энергокомпании.

По словам руководителя департамента по управлению персоналом "Псковэнерго" Светланы Григорьевой, в рамках подготовки команды в Бежаницах прошел кубковый турнир по волейболу, в котором участвовали представители всех филиалов энергокомпании. Лучшие игроки и вошли в состав сборной "Псковэнерго".

Как рассказала методист по физкультуре и спорту компании Валентина Марфина, "в спортзале Бежаницкого РОВД за право представлять "Псковэнерго" на Спартакиаде в Москве боролись представители 4-х команд - сборная Бежаницкого района, команда Гдовского РЭС и 2 сборных команды "Псковэнерго", в состав которых вошли представители всех филиалов. Волейболисты провели по 3 игры в рамках кубковой встречи. Победу одержали представители Восточного ФЭС из Бежаниц, на втором месте - первая сборная "Псковэнерго", третьими были волейболисты из Гдова и замыкали четверку представители второй сборной.

В результате проведенных консультаций окончательно сформирована сборная команда "Псковэнерго" по волейболу. Костяк сборной составили волейболисты Восточного ФЭС - 4 человека, по одному игроку из Северного и Центрального ФЭС и один волейболист - сотрудник Энергосбыта. Капитаном команды избран Владимир Семенов (начальник службы ГО и ЧС Восточного ФЭС).

Как отметила Валентина Марфина, за право получить титул "Краса России" будет бороться сотрудница службы психофизиологической надежности персонала Вера Новикова (Южный ФЭС). Этот титул на Спартакиаде присвоят победительнице в многоборье, куда включены легкая атлетика, плавание, дартс и ритмический танец. Вера Новикова планирует прибегнуть к консультациям специалистов Великолукского института физкультуры, где ей помогут подготовить и ритмический танец.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.