Псков. В Дедовичах начался семинар по реализации реформы местного самоуправления

Опубликовано: 26 мая 2004 г. в 16:23 2 0Нет комментариев0

26 мая в Дедовичах (Псковская область) начался семинар в рамках проекта "Укрепление потенциала для осуществления реформы местного самоуправления", реализация которого проходит при финансовой поддержке МИД Дании. Как сообщил корреспонденту ПАИ координатор проекта Семен Никонов, семинар продлится 2 дня.

По его словам, организаторы семинара ставят перед собой несколько целей - представление результатов анализа вопросников по ситуативным особенностям местного самоуправления и кадровому потенциалу, который подготовили датские эксперты в ходе ознакомительной поездки в пилотные районы области и анкетирования. В рамках семинара планируется провести ознакомительную встречу представителей двух пилотных районов - Дедовического и Опочецкого - и ознакомить их с проектом.

Кроме того, о ходе проведения реформы в области расскажут сотрудники комитета по региональной политике и местному самоуправлению областной администрации. Для участия во встрече организаторы пригласили сотрудников администрации Псковской области, глав волостей Дедовического и Опочецкого районов, а также экспертов по вопросам местного самоуправления.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.