Псков. Переходящий кубок военного комиссара Пскова по пулевой стрельбе достался ученикам школы № 5

Опубликовано: 27 мая 2004 г. в 12:11 6 0Нет комментариев0

26 мая в Пскове завершился 8-ой городской фестиваль допризывной молодежи. Как сообщил корреспонденту ПАИ военный комиссар Пскова Александр Невмержицкий, ученики всех школ и профессиональных технических училищ соревновались в спортивном многоборье, пулевой стрельбе, беге на 100 и 2 тыс. метров и подтягивании.

Среди школьников в спортивном многоборье первое место занял Андрей Кононов (школа №8), в беге на 100 метров - Ренат Екшикаев (школа №23), на дистанции 2 тыс. метров - Роман Николаев (школа №8), а в подтягивании - Станислав Толмачев (школа №22), выполнивший упражнение 38 раз. Среди технических училищ и лицеев в многоборье и подтягивании лучший результат показал Павел Виков (ПУ №7), в беге на 100 метров первое место поделили Станислав Булкин (ПЛ №23) и Александр Екимов (Псковский сельскохозяйственный техникум), а на 2 тыс. метрах сильнейшим стал Александр Семенов (ПЛ №23).

Как отметил А. Невмержицкий, с 2004 года в Пскове был учрежден переходящий кубок военного комиссара по пулевой стрельбе. По итогам соревнований обладателем кубка в упорной борьбе со студентами Псковского сельхозтехникума стали ученики средней общеобразовательной школы №5.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.