Псков. "Псковпищепром" представит весь спектр продукции на выставке «ПсковЭКСПО 2004»

Опубликовано: 27 мая 2004 г. в 12:25 52 0Нет комментариев0

Компания «Псковпищепром» в очередной раз примет участие в универсальной выставке-ярмарке «ПсковЭКСПО». Как сообщили корреспонденту ПАИ в отделе маркетинга и рекламы ЗАО «Псковпищепром», в экспозиции компании будет представлен весь спектр алкогольной продукции.

Особое внимание на выставочном стенде собираются уделить джину "Манхэттен". Как отметили в компании, в последнее время джин "Манхэттен" особенно востребован среди партнеров-распространителей продукции "Псковпищепрома" на рынках России. В ходе «ПсковЭКСПО», с 1 по 4 июня, посетители выставки-ярмарки смогут продегустировать любой продукт экспозиции «Псковпищепром».

Кроме того, в начале июня выйдет в свет 5-й номер корпоративного журнала ЗАО «Псковпищепром» - «Галерея вкуса», издающегося с 2002 года. «Галерея вкуса» распространяется бесплатно на всех выставках и рекламных акциях, в которых участвует компания.

Напомним, что участниками XI-ой специализированной выставки «ПсковЭКСПО» станут около 100 предприятий России и ближнего зарубежья. Церемония открытия «ПсковЭКСПО 2004» состоится 1 июня в 12:00 на стадионе «Машиностроитель».

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.