Псков. Псковская область представит проект развития региона до 2015 года на закрытом семинаре в Зеленогорске

Опубликовано: 27 мая 2004 г. в 13:45 4 0Нет комментариев0

Псковская область в четверг в Зеленогорске (пригород Санкт-Петербурга) представит проект экономического развития региона до 2015 года, сообщили "Интерфаксу" в полномочном представительстве президента РФ в Северо-Западном федеральном округе.

По информации собеседника агентства, представление данного проекта пройдет в рамках корпоративного закрытого семинара, который организован полпредством. В семинаре примут участие полномочный представитель президента РФ на Северо-Западе Илья Клебанов, главы регионов округа и их заместители по экономике.

"Псковская область защитит свою стратегию развития, и дальше мы начнем шагать по другим регионам. В течение полугода мы все документы (стратегии экономического развития субъекта - ИФ) заслушаем", - сказал ранее И.Клебанов. При этом он подчеркнул, что после принятия региональных стратегий всех 11 субъектов РФ, входящих в Северо-Западный федеральный округ, будет скорректирована долгосрочная концепция развития федерального округа до 2015 года, принятая в прошлом году.

Напомним, что представление проекта экономического развития Псковской области продлится 3 дня. Проект представит губернатор Евгений Михайлов. Концепцию экономического развития региона помогали создавать специалисты Центра стратегических разработок «Северо-Запад».

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.