В Великих Луках отметили годовщину со дня создания Национального Торгового Дома

Опубликовано: 27 мая 2004 г. в 15:13 4 0Нет комментариев0

Сегодня, 27 мая, в Великих Луках (Псковская область) отметили год с момента создания Национального Торгового Дома. НТД - самостоятельная структура, деятельность которой направлена на продвижение и реализацию продукции производственных партнеров, среди которых группа великолукских производителей торговой мебели и холодильного оборудования.

Как сообщили ПАИ в компании, директор Национального Торгового Дома ТД Андрей Мартынов поздравил не только своих сотрудников, но и коллективы всех фирм, с которыми работает НТД, а также дилеров. Главным итогом деятельности компании за год он назвал успехи на рынке продаваемого оборудования. А.Мартынов считает, что за минувший год «появился элемент стабильности, прежде всего, во взаимоотношениях с клиентами».

Среди достижений директор НТД назвал создание четкого производственного плана на 2004-2005 гг. по холодильному оборудованию, а также формирование команды продавцов, которая раньше была несколько разрознена. В будущем НТД собирается усиливать направление маркетинга и рекламы, работу по обучению персонала всех уровней, улучшать работу в области продаж.

Национальный Торговый Дом создан в Великих Луках 27 мая 2003 года группой предприятий-производителей торгового и холодильного оборудования с целью реализации продукции предприятий и продвижения торговых марок на российском рынке. НТД является официальным представителем производителей оборудования и выступает на рынке ТО и ТХО от их имени. Главный продукт НТД - полный спектр услуг, связанных с приобретением и реализацией оборудования для торговли, включая маркетинг, продвижение торговых марок, работу с клиентами, рекламу и PR.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.