Псков. Семейный осмотр Изборского музея-заповедника будет стоить 20 рублей

Опубликовано: 28 мая 2004 г. в 11:56 1 0Нет комментариев0

Сегодня в Пскове в областном центре семьи состоится презентация «Маршрута выходного дня» и «Тропы здоровья», подготовленная Изборским музеем-заповедником. «Нам есть, что предложить псковичам и гостям Пскова - по одно-двухдневной программе они смогут ознакомиться с Изборском, его достопримечательностями и хорошо отдохнуть, на семейные туры – скидка», - сообщила корреспонденту ПАИ сотрудник музея Наталья Боронина.

По ее словам, комплексный осмотр музея-заповедника семье из четырех человек обойдется всего в 20 рублей. При этом инфраструктура музея уже позволяет предложить отдых со всеми удобствами, отметила Н.Боронина. В программу экскурсии также входит музей-усадьба народности сето. Кроме знакомства с уникальным музеем, туристам предложат отведать блюда национальной кухни. На ярмарке изборские музейщики намерены не только показать, что могут сами, но и посмотреть, что предлагают другие, заключила Наталья Боронина.

Напомним, 28 мая в Пскове проходит ярмарка продажа летнего отдыха, в которой участвуют 10 туристических фирм, два музея-заповедника – Изборский и «Михайловское», Международная академия туризма, паломническая служба «Вертоград» и другие организации.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.