Псков. Впервые псковские турфирмы продают летний отдых на ярмарке

Опубликовано: 28 мая 2004 г. в 14:22 2 0Нет комментариев0

В Псковском областном Центре семьи 28 мая открылась ярмарка-продажа летнего отдыха. Как передает корреспондент ПАИ, на ярмарке свои услуги представили 10 региональных турфирм, музеи-заповедники «Михайловское», «Изборск», Международная академия туризма и другие организации.

По словам начальника отдела по туризму областного комитета по внешним связям и туризму Владимира Парфенова, привлечение к ярмарке представителей турбизнеса из соседних регионов не планировалось. Турагенты-посредники, предоставляющие услуги на рынке по соглашению с туроператором, имеют примерно одинаковые расценки, «поэтому для потребителя цена тура что в Москве, что в Санкт-Петербурге, что в Пскове будет одинакова», - сказал В. Парфенов.

Турфирмы и организации на выставке представляют различные направления. В частности, "Туризм и отдых", "Активный и экстремальный туризм", "Музейный туризм", "Образование и информационные технологии в туризме" и т. д. Также на выставке планируется серия презентаций. В их числе презентация паломнической службы «Ветроград», презентация сайта «Магазин горящих путевок» турфирмы «Славянский тур» и презентация "Тропы здоровья" музея-заповедника «Изборск».

По мнению В. Парфенова, данная ярмарка может стать традиционной, «сегодня мы получим первый опыт и, если участники ярмарки будут удовлетворены ее итогами, в следующем году мы ее продолжим».

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.